Купили Лисуне сегодня:пуховичок прикольный теплый-с ушками как у зайчика,колготочки,спортивно-гламурный белый вельветовый костюм и кофточку с шарфиком еще слип ночной...
Хотела взять обувь,но еще не решила какую: финские валенки Куома или дутые сапожки..Больше склоняюсь к дутышам.А в принципе нам не к спеху покупать-мы пока не ходим и не начинаем даже,а для сидячки и лежачки в коляске-у нас валенки чувашские)))