Войти
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск

ответ доктора на наш вопрос.

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне вот тоже кажется, что все у вас хорошо. Профилактика газиков, если беспокоят. Корми по очереди каждой грудью и не переживай. По времени все ок, мы тоже так кушали. Гале (младшей) от газиков очень помогал "БейбиКалм". Плантекс как-то не советовали, слышала много отрицательных отзывов. "Саб-симплекс" и "Эспумизан" и "БейбиКалм" на выбор, кому что лучше помогает. Еще поила фенхелевым чаем до 10 кофейных ложечек 4-5 раз в день. Стул будет жидким до полугода, пока только грудное молоко - это нормально.

Растите здоровыми! :)

0
28.09.2011
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск
спасибо!
0
29.09.2011
потрясающе... Кризис трех лет.

Похожие записи