Как уехали в январе 2013 так только в декабре назад причалим)))) С Новосибирска в октябре улетели в Москву к бабушке. Отдыхаем,спим..едим..ходим в кино,театры,цирк..просто класс! 26-го летим в УУ! встречать с папой Новый год,соскучились и мы и он с Сэмиком...Девчонки большие,смешные и смышленые.. 












Мама двоих (5 лет, 2 года)
Курск