был коричневый с оттенком рыжего, покрасили Keen 4.0, постепенно ушла до 6-ки,но все равно темный..при окраски он темнее чем на палитре,при смытии через недельки 2-3 становится как на палитре. смывку делать не хочу,боюсь испортить волосы.Делаю дома маски с кефиром,корицей...но пока не сильно и осветлили. уйти с этой краски на безамиачку? какой цвет подобрать? Советуют Лореаль Диоришесс.. под катом фото до и после и что хочу... 
был такой 
вот только после покраски

смывается в это

хочу светлее ..как добиться? чем вымыть цвет?
Хочу вот такой цвет.... 
ну приблизительно)))