мы очень редко появляемся у педиатра, то в разъездах,то еще что-ниб. назовем это "пока не препрет")) а вобще это с рождением второго становишься спокойнее в этом плане,да и по ощущениям я знаю больше чем все врачи)))) смеюсь...
ну в общем прижучило нас вот с чем, у Алисы было подозрение на цистит,сдали посев мочи развернутый,все проверили...чисто. нефролог сказала,что это по части неврологии..о как! Девочка жутко эмоциональная иногда истеричная без повода и гиперактивная))) вот началось это впервые в Мск,когда в сад пошли у бабушки,стресс.. отразился. выписали нам пантокольцин..попили немножко,забыли. тут переезд и опять! ну решили уже идти ответственно проверяться. моча опять же кристальная. все замечательно, а ребенок на унитазе каждые 5 минут.. с анализами пошли к неврологу,диагноз нейрогенная дисфункция мочевого пузыря,назначили лечения. надеемся пройдет. от одного врача отсылали к другому, прошли ортопеда,кардиолога,стоматолога,невролога,лора. У Сони хронический ларингит,спровоцированный герпетическ. ангиной..назначила лечение,если будет ухудшаться надо будет смотреть на наличие узлов, как это и что..не представляю...сказала под наркозом.бррр. ну не будем раньше времени паниковать. у Сони начальный кариес еще в прошлом году обнаружили, откололась эмаль на двух зубках,будем закрывать дентин.ликвидом, у Алисы все идеально. попали в кабинет здорового ребенка,очень понравились врачи, все рассказали..со всех сторон тщательно посмотрели, экг,ортопедию,зрение и пр. рассказали ,блин... гоняю гоняю..сидеть правильно и все же. в общем бассейн,лфк. будем заниматься. хотим приобрести шведскую стенку и батут. любят уж больно прыгать и лазить)) мышцы будем укреплять.
Алиса 6лет (через 3 дня) 
118 рост 17700 вес
Соня 2г7мес
97 рост 11770вес
