мы такие радостные! лепим! лепим! весь день. свежий!вкусный!(пахнет),красивый,эластичный и натуральный! самодельный Плей До!этот пластилин у нас засыхает,быстро заканчивается,дорого стоит,а тут хоть килограммами выпускай!да еще и свежачок!
вот тут увидели рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1325593










