Дочери 3,5 года. Сходила в садик, пришли домой. Вечером поднялась температура 38.4. Утром температура была 35. Проснулась бодрой и веселой. Других симптомов никаких не было и нет. Сбила ибупрофеном, больше не поднималась. Что это могло быть?
Дочери 3,5 года. Сходила в садик, пришли домой. Вечером поднялась температура 38.4. Утром температура была 35. Проснулась бодрой и веселой. Других симптомов никаких не было и нет. Сбила ибупрофеном, больше не поднималась. Что это могло быть?