Привет всем! вот же и 28 неделя;))) чему очень рада! вот что меня беспокоит,у меня иногда бывает что я сильно хочу писать,но когда схожу 2-3 капли покапает и все выйду и опять такое же,сильно хочется в туалет,почему так??? и обильные выделения начались.это так мучительно!:((((