как хорошо, когда все хорошо)))))))) я тут жаловалась недавно что у меня мало молока, сейчас слава Богу все отлично, это был просто криз!!!! даже и не знаю что и помогло, наверное частые прикладывания и большое кол-во жидкости употребляемое мной))))) сын стал ночью спать отлично!!! просыпается максимум 3 раза за ночь, а я хоть высыпалась за эти 3 дня))))
через 3 дня нам уже 5 месяцев)))

