Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Шахтерск

грызет кроватку

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

десны чешутся) мой тоже грызет, но не сильно, а иногда берет соску и как будто откусывает ее и тянет.....опять и опять, так смешно выглядит) жду верхних зубов пока тишина...

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

А у нас кроватка с пластиковыми накладками. Я раньше думала, для чего они нужны? Может для транспортировки:))) теперь поняла:))

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

у нас в вашем возрасте текже было, потом через пару месяцев прошло. у нас, конечно, до щепок не доходило, но по всей кроватке отметки от зубов :))

0
24.10.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

И у нас грыз кроватку...тоже своими двумя зубками. Весь лак обгрыз с дерева.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

маленький бельчонок)))

0
24.10.2009
рукодельные бредни пирамидка

Похожие записи