Девочки у нас прям проблема. Коля как не стоит в кроватке - сгрызает её. в прямом смысле. ПРям до щепок. своими двумя зубами умудряется прям откусывать куски дерева. Потом этим все давиться? Это у меня одной такой грызун?
и еще вопрос, у меня оной в сообщества тема никак не добавиться? или у всех такая проблема?