13 лет

ну и денёк сегодня!

У меня тоже малыш плакал на горшке, я сажала и снимала, даж думала горшок неправильный)Ну вот уже неделю как сажаю и результат есть, советую, когда сажаете отвлекать игрушками
27.06.2011
я не успеваю ей даже игрушку показать...(((она как только штанишки снимаю в истерику впадает(((хотя когда меньше была спокойно над раковиной писали даже хохотала перед зеркалом,а теперь как ножки только поднимаю назад опракидывается и плачет
28.06.2011
да.... и такие дни бывают)))мы вот тоже сегодня поедем горшок покупать, тоже не представляю, как ребенок к нему отнесется))) посмотримКуплю самый простой, чтобы если что, не обидно было)))
27.06.2011
я по той же причине взяла за 100 руб:))тут просто девочки писали,что взяли красивые с новаротами)))а детки не писают,у кого то даже с узыкой напугались((( блин,ну я еще буду практиковать конечно через день)))Вы как кстати???сели??
27.06.2011
да, мой тоже музыки испугался!! хотя там такая тииииихая приятная мелодия была....истерика была ужасная!!! он никогда так не плакал! я сначала подумала, что у него животик болит...а только потом дошло - что это на музыку в горшке! В результате - вытащила батарейку из него и все стало норм. Ходим нормально. Главное не давать ребенку играть с ним! Многие мамаши пару раз дав поиграть ребенку с горшком, надолго отобьют у ребенка желание что либо делать в него, и будут воспринимать как игрушку.
27.06.2011
эх! я дала первый раз в ручки чтоб познакомилась,она у меня в принципе истерит когда в позу пись-пись сажу,даже на раковиной и на пол!!! ей видимо нравится в штанишки))))перерыв сделаю пару дней и опять попробую посадить))
28.06.2011
если плачет, то тогда действительно потихоньку попробуйте. мой тоже бывает сажаю - начинает плакать, но я знаю, что он писать хочет! поэтому даю ему игрушки, включаю водичку.. бывает что прям совсем расплачется, то конечно тоже снимаю с горшка. тут главное тоже непереусердствовать, чтобы обратного эффекта не было!
28.06.2011
))) Тоже купили за 99 руб. Сейчас проснётся, начнём экспериментировать)))Ты знаешь - сели! Я даже не заметила когда))) И ползать начал по "нормальному", а не на пузе. Как то так само собой всё произошло.Действительно, не нужно на детей "давить", они сами знают, что и когда им делать))))
28.06.2011
ой молодчика какой! поздравляю!:)вот видишь...а ты переживала:)))ну как сели на горшок?
28.06.2011
Неа)))))) Проснулся, сразу посадила - а он в слёзы)))) Пыталась удержать на горшке - бесполезно...Сняла с горшка - он тут же написил на пол))))Эх, чувствую не просто это будет)))
28.06.2011
аха ха это точно еще один стресс для деток)))а мы писаем второй день в горшок,правда с "высоты птичьего полета")))зато в горшок)))
29.06.2011
так мы тоже!!!!Стоя пускаем струю прямо в горшок! Сидеть - не хочем)))Ну пусть хотя бы так, всё-таки мужик))))
29.06.2011
ахаха вам везет что вам и стоя можно)))а мы ведь не всегда же будем с высока)))
29.06.2011
выздоровили!!! Хочу!Хочу!Хочу!