Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Нижний Новгород

Вот он мой декрет!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Милана!! Мои поздравления!! Декрет сильно поднимает настроение=))
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
спасибо. еще и мандраж начался ))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вчера тут на ББ читала пост вот рекомендую ознакомиться... может и мандраж утихнит?? Всем бы так=))))
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
обрати внимание на количество моих  детей )))) я знаю свои роды
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну всегда же есть шанс, надежда и ..... из каждого правила есть исключение!! Может с 3го раза будет легче!! к тому же раз на 3 роды пошли, значит все не так и страшно ;)
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
у меня не тяжело, кстати все проходит и достаточно быстро. у меня нет потуг. первый застрял, сама пыталась вытужить . гемотома была. со второй врач уже готова была капельницу поставила и полотенцем сашу выдавливала. у саши кривошея была.... боюсь , так как знаю что родить не смогу сама. э то уже диагноз. они не появятся
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ммм... прошу прощения!! Я не знала =((
И все же думаю, что будет все ОК!! ведь иначе и быть не должно!! А чудеса еще никто не отменял... Тем более что организм умнее нас...=)
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
да. но у беременных каких только дум в голове нет. в прошлый раз я ужасно боялась "заячей губы" а сейчас дцп не выходит из головы. скорее бы уже все это сделать. и зажить спокойной жизнью
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Хм... а у меня че-то пусто... "в голове моей опилки НЕ БЕДА...." =))
зато мужа терроризирую по-тихонечку... =))
Но вообще да... скорее бы уже!! у меня только одна мысль... успеть ремонт доделать!! =)
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
вот чем голова твоя занята! ремонт - это хорошо. мы в прошлый раз тоже делали. сейчас нужно будет обои обновить... все мысли от ничего не делания. ! ))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Так я ничего и не делаю=))) я наблюдаю... хотя прошлый ремонт делали вместе... как в романтическом кино!! в комбезах, в побелке, счастливые и еще не женатые=)))) а теперь муж работает, жена лежит на диване и руководит... вот как меняет людей время=))
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
я про себя. когда ничего не делаешь, то мысли всякие разные лезут. а когда чем то занята, то время на думы и не остается. а поруководить мужем этож когда еще ты получишь эту возможность! ))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ага=)))
Значит нужно чем-то быть все время занятой....=)
0
30.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Такая же фигня))))) Тоже ооооочень боюсь!
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
кто рожать первый раз собирается вокруг них масса информыции об естественности этого процесса, ну, большо, ну и что .... мы то уже знаем что это image. и знаем чего боятся и какая именно боль... когда второй была беременно, мне узист сказал, вот была у него женщина до меня с третьими родами и только на эпидуралку соглашается. собственно ничего удивительного. её можно понять )))
0
30.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
та женщина на УЗИ, наверное, я была)))) в том то и дело, что знаешь все буквально посекундно. Понимаю головой, что все временно, что как бы ни больно, но все пройдет, НО,,,,,,, страшно. Я вообще плохо переношу физическую боль))))
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
кроме боли еще и страх за исход... эта беременность уже совсем не сентиментальная как первая. все уже серьезно. уже живот не называешь: моё пузико, и ребенка не малышиком, а плодом называешь. я уже сравнила пбеременности с поцелуями. первая беременность  как первый поцелуй. все трогательно, а теперь это работа.))))))
0
30.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
))))))))))))))))))))))Я думала это я одна такая черствая)))))) Совесть ела поедом прям. Ну как же, я в 20 лет гоняла к гинекологу после родов на прием, типа помогите, спасите, хочу ребеночка, что делать))))))))) А когда узнала что  вторая дочь на УЗИ, узиста бедного по коридору готова таскать на руках была от счастья! Муж его все время обнимать хотел))))) И лез целоваться.... А сейчас ....все очень размеренно, спокойно. Раньше на узи, как на праздник-к дочери в гости прям ездили, сейчас ну узи и узи))))))
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
ага. вроде бы за декрет и проставиться не грех, а совсем не тот интерес. а как скажи наш образ жизни, поменялся?))) я вот когда в РД с первым лежала моя подружка по гистозу родила первая. я к ней в отделение спускалась, и она мне про странную денщину рассказывала, которая с ней в палате лежит. у той 3-й ребенок родился. и вот, звонит ей муж и спрашивает: что, мол тебе принести? а женщина отвечает: да ничего, кофе3 в 1 да булочку.... ну мы думаем, алкашка наверное какая то..... как я её сейчас понимаю )))))
0
30.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
)))))))))))))))))))))))0 это точно!!!!! все по другому!
0
30.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Кого втретий раз ждете? Дочу? Сыночку?
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
я чередую)))) мальчик, а у вас кто будет?
0
30.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Великолепный пост!!!!! Обнадеживает!
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Поздравляю с третьим декретом) Вы переезжаете?
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
просто естественные переживания. роды - это хоть и физиологический процесс, но очень ответственный! )))) переживания как перед  первым свиданием. )))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
я про переезд)
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
а! нет, к сожалению. не успели ничего подобрать. просто неболшой косметический ремонт и большая генеральная уборка )
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
жалко... надеюсь все еще будет!!!
0
30.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
да. мы решили судьбу проверить через годик. как нибудь выкрутимсяimage
0
31.05.2011
Покупаю дачу мой очередной трансформер

Похожие записи