Наша бэба ...пока просто бэба. Потому что папа был за рулем 24 часа без сна и отрубился. А она- ему подарочег на ДР. За ней он и ездил в Пензу. Ждем когда папа проснется и её назовет)))




Наша бэба ...пока просто бэба. Потому что папа был за рулем 24 часа без сна и отрубился. А она- ему подарочег на ДР. За ней он и ездил в Пензу. Ждем когда папа проснется и её назовет)))



