Войти
Мила
К, 13 летС, 6 лет 4 месяцаВ, 1 год 10 месяцев Симферополь

Результаты УЗИ (фолликулометрия) на 19 ДЦ

Мила
К, 13 летС, 6 лет 4 месяцаВ, 1 год 10 месяцев Симферополь

Дело в том, что я была на УЗИ на 8 ДЦ, эндометрий был тонкий и врач даже не видела в каком яичнике созревает фолликул, а когда пришла на 19 ДЦ то оказалось О уже произошла. Чудеса какие-то. Тесты на овуляцию делала с 14 дня. И было пусто.


0
26.08.2018
Lina
Никита, 5 лет 2 месяца Минск

О получается была на 15 дц. Т.е. тесты должны были показать яркую полоску на 11-14 дц. По тестам можно отследить, но фолликулометрия лучше. Если у вас был па до 15 дня - беременность возможна. Сейчас, после О вы, конечно же уже забеременеть не сможете

0
26.08.2018
Сон. Море и рыба. Кто умеет расшифровывать сны?

Похожие записи