Войти
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет Воронеж

ШОК(первый поход в поликлинику.........)

Ирина
Д, 14 лет 9 месяцевИ, 9 лет 3 месяца Москва

нас в родблоке когда замеряли сказали 53 см и 3600 вес. а в дет. отделении потом замерили...рост правильный, а вес 3720))

а на 1 приеме у педиатра мы весили 4708, а вот с ростом какой то абзац)) медсестра сказала,что нифига мы не подросли...так и записали 53 см....ну вот как так то?? как это не подросли,если все вещи 56 размера ему в притык???? я домой пришла перемерила его...56 см....блин как так мерить можно,а? ведь не первый же раз она ребенка измеряет то((( дальше больше....буквально за день до нашего первого похода в поликлинику, я измеряла Денису головушку,что б сказать бабушке и она нам шапку нужного размера прикупит....перемерили мы с мужем очень аккуратно и дотошно 2 раза....38,5 см РОВНО....а на приме у невропатолога...она нам намерила 36,5.....офигеть блин)))) после моего возмущения...мол,как так...вчера голова была такая, сегодня резко уменьшилась ....она потупила взор и добавила...нууу,это на моем сантиметре....пипец))) может это у них там линейки и сантиметры какие то специальные выдают?))))

0
29.11.2011
Вита
Александра, 14 лет 9 месяцев Белгород

Нам вообще про массаж ничего не сказали,только в карточке написали что надо,а говорить то зачем???? все равно мест нет ни на массаж ни на электрофорез.А вам электрофорез чего назначили???

0
29.11.2011
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет Воронеж

а кто его знает у невропатолога все плохо,  я когда в очереди стояла там девушка мне сказала,  он вам много чего скажет вы не расстраивайтесь потом к другому сходите этот всех пугает, так что вот так)))

0
29.11.2011

как я вас понимаю,это даже ПОЛНАЯ Ж...опа....мы вот тоже в месяц ходили к педиатору,пришли в кабинет(наше время заадержали на 40 минут!!!) я начала разворачивать малыша и он от радости что выпустили ручки начал тужится и краснеть-мне врачиха тут же-у вас гипоксия вон он у вас синюшный!!!я говорю-вообщето ребенок тужится-а она ну ты же наверняка долго рожала-замучала ребенка(а я родила со второй потуги-легко и быстро)-короче больница-это одно расстройство....фуууууууууу

0
29.11.2011
Юлия
Дарья, 17 лет 4 месяцаДимулька, 14 лет 8 месяцев Самара

вот поэтому столкнувшись с таким отношением когда родилась старшая, ушли со всеми детьми в платную по абонементу - и очень довольна!

0
29.11.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 3 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 9 месяцев Москва

с ростом - могут немного ошибиться - в РД меряют быстренько, пару см могут и просмотреть ))) тоже такое было у нас

0
29.11.2011
очень сильно отекли ноги HELP!!!

Похожие записи