Придя к педиатру (ранее у него ни разу не были) с орви, врач сказал, что у ребёнка большой живот, и это может быть либо рахит, либо циаликия, ну или мышцы слабые.
Для меня большой живот, кушает хорошо. Жутко расстроена. Кто нибудь сталкивался с подобным, есть же у этих заболеваний ещё какие то симптомы, кроме выпуклого живота. Стул 2 раза в день, иногда правда бывает чаще, не понос, но не всегда оформленный.