14 лет

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ...боюсь..

А то, что он вам угрожает, что отберёт ребёнка, ето всё шантаж и пустые угрозы, чтобы вы не смели никуда пожаловаться. Не бойтесь, такие подонки обычно любят всех держать под страхом, чтобы лучше контролировать. Вы в каком штате ноходитесь?
24.07.2010
Обязательно надо подавать на restraining order, и даже если пойдёте на развод в Молдове, етот restraining order будет доказательством, что он и его семья с вами ужaсно обращались. И если надо, то возьмите restraining против сестры и матери мужа, что бы не повадно было. Не бойтесь! Иначе они вас подавят. Сфотографируйте свои побои в любом случае, и бегите оттуда! Надо чтобы у вас был план выхода: куда пойти и к кому, чтобы было безопасное место для вас и вашего ребёнка. Жалеть не надо, мне знаком такой тип людей, уходите оттуда и не оглядывайтесь!
24.07.2010
девочки, спасибо большое за советы я вам всем очень благодарна!!! извените за поздний ответ - муж нне разрешает сидеть за компьютером...........Я живу в штате Connecticut, сейчас ми находимся в Молдове ........а что такое restraining order и где на него подавать???
31.07.2010
через полицию, там надо сказать, что хотите сделать restraining order against того-то...Надеюсь всё у вас образуется.
31.07.2010
bolishoe spasibo
31.07.2010
Вот если бы ты позвонила в полицию когда он тебя побил и они сняли с тебя побои да еще подруга б засвидетельствовала то муженек в тюрьму б залетел за domestic violence. еще тебе можно restraining order против него оформить и тогда ребенка ему никто не оставит. какие причины на то чтоб ему ребенка отдавать??? ты что наркоманка или неблагополучная какая-нибудь мамаша? насчет развода я тебе не скажу... вы в США женились? если да тогда без проблем.подавай на развод. лучше найми адвоката если можешь себе это позволить.
23.07.2010
Пишу за нее, потому что теперь он контролирует ее. Я знаю ее ситуацию, потому что я та, которой она позвонила в слезах и сказала, что он ее побил, и я сказала звони в полицию. Она его пожалела. Они не в штатах женились. А если подаст на развод здесь, есть ли шансы у нее что ребенок останется с ней? Это все что она хочет от него....сын. Больше от него ничего ей не надо.
23.07.2010
пусть позвонит адвокату. у них консультация бесплатная. я не знаю насчет разводов если женились не в штатах...в любом случае ей надо доказать что он ее избивал и обижал всячески. если докажет тогда ребенка с ней конечно оставят и отец будет supervised visits делать.. то есть его одного с ребенком не оставят если он domestic violence проявлял... зайди на сайт там есть те кто сталкивался с подобной ситуацией а есть и настоящие лоеры кто здесь иммиграцией занимаются. напиши какая ситуация они вам посоветуют как лучше поступить.
23.07.2010
spasibo...ogromnoe spasibo za podderjky....
31.07.2010
КАК МНЕ БЫТЬ ???