Пункция прошла хорошо. Получили 20 клеток 🙈. Я в шоке от такого количества, у нас в Воронеже ПЦ было всего 6. И конечно не сравиться с условиями какие тут и у нас.
Если гиперы не будет, тогда произведём свежий перенос🙏🤞
Пью постоянно воду ( ощущаю себя уткой, пью и писаю🤭😂)и белок ем и пью