Войти
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж

Пункция. Эко по ОМС в Ава-Петер

Малышка
Счастье, 17 лет 11 месяцевМечта, 3 года 10 месяцевФевралёнок, 4 месяца 23 дня Ханты-Мансийск

У меня в Питерской "Ава-Петер" тоже такой результат получился)

0
02.05.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Малышка, а перенос свежий делали или в крио ушли?
0
02.05.2025
Малышка
Счастье, 17 лет 11 месяцевМечта, 3 года 10 месяцевФевралёнок, 4 месяца 23 дня Ханты-Мансийск
Елена , у меня врач изначально другой был, Янчук Тарас Владимирович. Он уже в день пункции мне сказал, что переносить сразу не станем, так как яичники с таким результатом должны отдохнуть. Я огорчилась, но потом приуспокоилась. Крио через цикл делали с другим врачом, так как Тарас Владимирович был в отпуске. Не было прикрепления. А ещё через цикл съездила уже к Ирине Васильевне, так как отделение на Литейном перестало принимать по ОМС. Через 9 месяцев родилась доченька весом 4 кг😃
0
02.05.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Малышка, здорово, что в итог победный . Поздравляю
0
02.05.2025
Малышка
Счастье, 17 лет 11 месяцевМечта, 3 года 10 месяцевФевралёнок, 4 месяца 23 дня Ханты-Мансийск
Елена , спасибо🥰 Жду от вас прекрасных новостей!!!
0
02.05.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Малышка, благодарю 🤞🙏
0
02.05.2025
Нина
Планирую Ростов-на-Дону

Мои поздравления 👏 а у какого врача вы проходите протокол?

0
04.05.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Нина , спасибо, у Бобровой И.В.
0
04.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Какая схема стимуляции? И в поддержку ?

0
15.05.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Елена, был длинный протокол декапептил, пурегон, после переноса утрожестан, дюфастон, клексан, фюлька, витамин е, актовегин
0
15.05.2025
Эко в Ава-Петер по ОМС, второй и последующий прием до пункции Перенос. ЭКО по ОМС в Ава-Петер

Похожие записи