Вот-вот. Сначала ответила, потом зашла посмотреть дневник. Этот вопрос уже 6 февраля задавался. И ещё несколько странных вопросов. Или вы - эта девочка и есть, или вы - тролль. "Воняет" - так грубо про свою дочь. Чёт не верю.
0
18.02.2018
Ответить
Москва
Откуда мы знаем почему у вашей дочери воняет и почему больше месяца вы никак не можете показать врачу и сдать анализы . Свои мозги не вставишь.....
0
18.02.2018
Ответить
Много раз уже натыкаюсь на ваш один и тот же вопрос и у меня теперь созрел вопрос к вам - А почему вы со своей девочкой до сих пор не сходили ко врачу???
0
18.02.2018
Ответить
Может девочка подмывается раз в неделю? И после того ,как по маленькому сходит не подтирает?
0
18.02.2018
Ответить