У нас вечная проблема- это сон..вернее, как бы легче и проще уснуть. Моя козочка никак не хочет укладываться, засыпаем с истерикой на руках. Все началось еще с раннего детства, сначала были колики-надо покачать, потом походы в поликлинику заставили нас засыпать на руках только "столбиком" лежа у мамы на плече. Вариант сесть и покачать отпадал тут же, начинаешь присаживаться на диван-крик. На даче приучились засыпать лежа с соской-кайф!! Ложусь значит, ее на бочок, соску в рот и она глазки потрет и спит...приехали домой и она вспомнила как же круто у мамы то на руках спать!! Соску категорически не принимает..сисю давай!! Даю..а извините, молоко то куда деть? пьет..потом из-за переизбытка начинает орать- опять "стоим" на руках, срыгиваем все и довольные засыпаем. Меня последнее время стало прям вымораживать ее состояние..ну почему же она не хочет спокойно засыпать?? Вот надо же наораться, насосаться до поросячего визгу и уснуть..капец просто. Девочки, я понимаю, что у нас совсем все плохо.. но может кто сталкивался..что делали, как приучали засыпать? Сил моих уже нет..я сама-то небольшая 153см-43кг и носить колобочка 8100кг/64см уже что-то не могу..тяжко становиться...