Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

7 часов шоппинга

Мама девочки (16 лет) Москва
че накупила?)))))рассказывай))))
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
на весну курточку тонкую, полуботинки, сумочку..и сумку для прогулок с Линкой..4 кофты повседневных..шарфик..мм..множество вкусняшек в Lush..ну и майки детские в Глории Джинс))) было много всего интересного..но жаль, размеров моих не было... 
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Сумку через плечо покупала?)) и где курточку купила?)) мне тож надо
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
курточку в мотиви, сумочку небольшу. с длинным ремешком.. в нью луке, если хочешь, позже фото кину)) 
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
жду фото))))можешь в личку))) а то тоже так хоцца)))
0
04.04.2011
с 1 апреля! в чем гуляем?