Сбылась мечта идиотки..погулять в вегасе одной... ну-ну.. в 11 утра меня закнули туда родители мужа..в 15 часов у меня должна была быть встреча с подружками..ну думаю, мне как раз времени хватит, что бы все обшарить и купить нужное. Да-да, я была права.. в первые 4 часа я обошла ВСЕ, истратила ВСЕ деньги, и конечно купила наконец то что я искала аж 3 года!! (отдельное спасибо motivi, за размерный ряд). Я голодная, уставшая..в зимних сапогах на каблуке..Девочки мои опаздали на полчаса..аааа.... Муж забрал в 18 часов..итого 7 часов на ногах. В итоге поездки куплено не мало приятных вещей..не удержалась и купила Линке майки-футболки..хотя ее шоппинг будет на след выходных))) Ноги и спина болели всю ночь..из-за этого плохо спала, голова раскалывается до сих пор... ох уж этот вегас...
Ну а теперь я задаюсь вопросом..что делать с плащиком, который я купила осенью в Шалунах? Чек не сохранился, я его одела 1 раз..а сейчас он мне велик на полразмера..и вообще не хочу его носить(((( Может зафоткать и продать? эх...