Девочки, гляньте пожалуйста мой график БТ!! Первый цикл его веду и слегка не понимаю..Овулька была, когда тест положительный был..или чуть позже??
вот ссылочка http://www.babyplan.ru/profile/38454
Девочки, гляньте пожалуйста мой график БТ!! Первый цикл его веду и слегка не понимаю..Овулька была, когда тест положительный был..или чуть позже??
вот ссылочка http://www.babyplan.ru/profile/38454