Муж загорелся мне на праздник весы электронные подарить. У нас есть механические - в разных частях дома показывают разный вес. Но я приспособилась к ним.
Вот думаю может попросить что-то другое- тряпочку какую-нибудь, нафиг мне эти весы- расстройство сплошное - встанеш на них утром, а там плюс 200 гр. - и весь день на смарку. Толи дело мои весы- на 200 гр. даже не среагируют - видно только тенденцию- вот я утром весила между 79 и 78 кг. А то еще правильные весы будут и окажется что я вообще не худею.