Лидия Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Ульяновск давление второй день мучаюсь носовым кровотечением. сегодня уже 3 раза текло. видимо из-за давления - муж померил - 140. можно ли принять таблетки от давления и какие -есть адельфан и капотен мы на гв Посмотрите еще 20 записей на эту тему Романтик Про себя. Похожие записи давление Не переношу даже небольшой скачок давления Давление?! Высокое давление((( Давление!((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027