Милые ББешечки. Подскажите пожалуйста, что можно при беременности от желудка. До беременности был гастрит. Сейчас мучает очень сильный токсикоз. Капают капельницы, аппетита толком нет. Болит очень поджелудочная. Проконсультировалась со своим врачом. Она толком ничего не нашла. Сказала давай попробуем Алмагель Нео. Хотя при беременности он противопоказан. Может кто сталкивался с этим. Подскажите пожалуйста 🙏