Та Дам!!!
Да, совсем мы расслабились, позабыли о своем ББ(
Для начала для начала о себе, я сдала госы, получила диплом, Ура! Но после госов муж где-то подхватил ротовирусную инфекцию и мы с Полей пулей уехали к моим родителям, пока наш папа лечился.
На майских праздниках гуляли по два раза в день, по несколько часов, нагуляли сопли, теперь обе капаем носики, правда Поля маме любит носик закапывать, а от меня убегает, пинается, уже не раз выливали Називин на кровать 

Да, в этом месяце нам исполнится уже полтора года!!! Время, времечко постой..)

Полина такая взрослая, самостоятельная, на все у нее своем мнение.
Пока еще не говорим, хотя ровесники на площадке уже вовсю повторяют слова за мамами, я не привыкла сравнивать, настанет время и Поля заговорит, тем более я до 2,5 лет ходила с соской и мало говорила) Полина кстати тоже еще тот сосочник, стараюсь хотя бы днем прятать, но нет, будет ходить искать и хныкать, пока не найдет соску. Очень хорошо и умело дерется, кто ее учит? Не понимаю. На площадке у детишек любит отбирать игрушки, но отбирает в основном свое, миллион раз пыталась объяснять, что нельзя быть жадиной, но без результатов. Отберет игрушку, отбросит ее в сторону и пойдет дальше играть. Если я начинаю спорить с Димой, или строжиться на него, ну как обычно, разбросанные вещи или не вынесенный мусор, Поля внимательно послушает, а в довершении моей речи подойдет и даст папе по голове или той части тела, которая ближе к ней
)
)Весим мы 13,800, но я считаю Полю худенькой, наверное у всех мама так.
Наше меню:
утром творог Агуша, 150мл молока или смеси
обед суп (борщ, куринный, мясной, рыбный), водичка, сок
полдник в основном смесь Агуша, печенье, баночка пюре или яичный желток в молоке, иногда запеканку, омлет, овощное рагу, макароны, вообщем то что мы готовим себе на ужин или я быстренько приготовлю в мульте для Поли
ужин каша нестле, водичка
ночью пьет либо смесь, либо молоко
Тема горшка у нас также закрыта, писием только когда поосажу сама на горшок.
Очень хитрая девулька растет, если нашкодит, начинаю разговаривать с ней строгим голосом или ругаться, дак она сразу: "мама,мама!" и целует, ну как тут можно устоять
)
) Так и живем, вроде бы каждый день похож на предыдущий, и может даже на завтрашний, но все-таки это самые прекрасные дни в моей жизни!!!
PS Фото будут в следующем посте.)
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Молодцы, девочки! Растете развиваетесь!)
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Какие вы умнички унас!!! Девочки сладкие!!!!!!! Очень ждём фоточки!
0
09.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Спасибо большое Лерочка и Евангелина!!! Целуем Вас!!!
0
09.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Спасибо! Как вы? А то не нашла последних постов об Ульяночке у вас в дневнике! Мама выкладывает свои прекрасные рукоделия, а как же писать о любимой доченьке!!!
0
09.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Да что-то даже не знаю))) она так быстро развивается, но как-то в мелочах, хоть каждый час мини пост строчи))) на улице Уля самая активная, я еле успеваю за ней бегать. Еще она стала драться- держит в страхе весь район. Даже трехлетки ее боятся(( так что всю прогулку я разнимаю дерущихся детей. Короче, энергии через край.. Ну а дома полегче, ее можно отвлечь рисованием))) она, кстати такие дела... научилась рисовать круги идеальной формы!) вот у нас сплошные круги везде)))
0
09.05.2014
Ответить