1г.10мес.20дн.
Сидим дома, на улице дождь, у Поли сопли у меня горло болит. Подруга прислала в ВК
в тему:

А Полина уже пару раз приносила свои сапожки с намеком на прогулку..
Играемся, но Полиного терпения не хватает на долгие занятия, она вообще не усидчивая, а тут еще болезнь. Видела на ББ как наши сверстники умело сортируют детали по цветам, мы до этого играли только со своими сортерами и раскладывали по фигурам, вообщем из подручных средств получилось вот что: 

Объяснила Полине суть задания, показала, затем подавала различные цвета, она раскладывала фигурки в ближайшую емкость, а когда совместными усилиями мы разложили несколько фигурок, то все емкости Поля с чувством гордости перевернула, а потом вообще нас развеселила, создав себе наряд:


а потом мой юный футболист поиграл с папой в футбол (думаю скоро соседка снизу нам
в очередной раз устроит лекцию, о том что от прыганья моего дитя у нее трясется люстра)))
Полина стоит на "воротах":


извиняюсь за качество, все фото с телефона)
Милая, ну рассмешила своей картинкой))) Точно актуально!Полиночка- пухленькое чудо! Хотя она уже стройняшка длинноногая, такая удивительная выдумщица в платье-ведёрке))))))))! Любуемся вами! 