Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

САД

4
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Ну и хорошо, что так все хорошо))))!!!У меня старший сын пошел в 3,8 и плакал по началу и даже одну ночь плохо спал..И вообще как то привыкал тяжеловато...То приходил и вечером начинал плакать прям вот по настоящему, всхлипывая, и просил не идти завтра в сад...Но зато сейчас ходим второй год с удовольствием)))Младший тоже плакал когда первые дни приходили и недели 2 когда забирали)Но это от счастья плакал))Но и на горшок ходил и кушал все и в группе не плакал без нас. Но мы пока ходим по 2 недели и болеем.
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Все детки разные, у вас братики, а вот по-разному привыкали. На самом деле я боюсь, что через неделю доченьке надоест сад и настанет кошмар, может не хорошо так думать, но я жду какого-то подвоха, не может быть все так просто(((
0
06.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Да не обязательно!У моей знакомой дочка с первого дня как пришла, так уходить не хочет!Бежит с удовольствием))))Старший у меня вообще общество детей плохо воспринимал.Он очень спокойный, рассудительный, серьезный(был до сада)))))))). Поэтому и отдали его позже, когда хоть какой то малеенький интерес проявился. У Димы же общество брата с детства))Он любит детей, хорошо их воспринимает) Он и сдачу может дать и шустрее в 100 раз)Плюс еще старшего из сада забирали с ним больше года. Он считает уже сад нормой)Раз старший ходит, значит так надо))))
0
06.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Какие вы молодцы!!! Прям тьфу-тьфу чтоб и дальше что все так же гладко!!! Я мне кажется такая же сумасшедшая мамашка)))) не могу расстаться с ним на долго,поэтому с садиком не спешим)))) я сама ещё не готова отдать сынулю в садик))))
0
06.03.2015
К весне готовы! Наши дела

Похожие записи