Привет мои хорошие! Очень давно не писала,то одно то другое!
Короче я ТУТА!!!!
Ну а теперь все по порядку !
Мы купили квартиру в апреле перехали. квартира в состоянии ужасном но жить можно,пока так и живем!
Дети растут! Старший пошел во второй класс,не внимателен вообще борюсь с ним как могу.
Кришка это что то про него отдельным постом с фотками растет озарник!
Про меня я выхожу с октебря на работу с мелким бабушка сидеть будет,так как финансовое положение дает небольшую течь в нашем кошельке, придеться выдти!