Дорогие девочки .Я к ВАМ с просьбой и так сказать криком души .2 года назад нами было создано прекрасное сообщество Эко-СОдружество .За небольшое время мы помогли девочкам вступить в свой победный протокол ,так сказать всем миром .И благодаря Вам и нашим мамочкам на свет появились два прекрасных малыша .Я реально не успеваю заниматься сообществом (мне стыдно что я давно не написала этот пост )и если кто из вас захочет продолжить это доброе дело ,жду ваших предложений .
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 17 неделя
Сочи