Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев), планирую беременность Чикаго

немного фото 7 месяцев

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

маленькая принцесска, красоточка, такая улыбашка очаровательная))))

0
05.04.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 10 лет) Чикаго

Спасибочки, Надежда, вижу мы тезки с вашей дочуркой!!! То есть одной из них, наверное здороо иметь двоих!!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

ей имя папа выбирал, уперся, говорит Мила и все, я буду называть ее Милаша, Милочка, ну я и согласилась)))) нисколько не жалею, красивое имя, только все время спрашивают как полное имя, уже надоело всем объяснять, что полное имя Мила ))) конечно двое деток это здорово, тем более девочек))) ну вы и сами знаете, ведь у вас тоже две замечательные девчушки)))))

0
06.04.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 10 лет) Чикаго

Да, папа молодец и девочек красивых"смастерил'  и имя красивые выбрал, доченьки ваши просло прелесть, такие замечательные!!!!!Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!!!

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

очаровашка

0
06.04.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 10 лет) Чикаго

Спасибо большое Наташа!!!!!

0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Так внимательно смотрит на свечу))))Серьезная девчуля)))Лапуська)))

0
05.04.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 10 лет) Чикаго

Спасибо большое!!! Да , для нее счастье руки в торт запустить, поскольку торттом с ней не делятся, то она кремом балуется!!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Красотульки!

0
05.04.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 10 лет) Чикаго

Спасибо Алиса

0
05.04.2013
Растем или краткий итог 7 месяцев Приболели....

Похожие записи