Войти
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

Анестезия при родах

Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже аллергик, но переношу Скандонест-у него побочки мало и детям делают. Я первым делом говорю что аллергик. Врачу сказать в первую очередь про непериносимость!!!!!!!!!! Есть еще Ультракаин-но нужно сделать пробу.  

0
04.02.2012
Надежда
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

в первую очередь написать в карте большими красными буквами перечень препаратов на которые у вас аллергия - ОБЯЗАТЕЛЬНО. сделать дырку в голове у врачей медсестер на эту тему.... чтоб не забыли... и настроиться на нормальные роды - анестезия может вообще не понадобиться...

0
01.02.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

А зачем вам анестезия? Вы сами роды планируете обезболивать или что? Эпидуралка ставится в спину, что за лекарство вводят я точно не могу сказать, но думаю, что в инете можно найти.

0
01.02.2012

может быть обговорить это заранее с врачем? может предложит что-то купить и с собой привезти

0
01.02.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

мне не делали никакого обезболивания вообще

0
01.02.2012
Приданное для малышки Сходила, блин, к врачу

Похожие записи