Вот сижу и думаю, куда мне с моей аллергией суваться? Основным средством обезболивания является лидокаин, а у меня на него аллергия, собственно говря и на новокаин тоже, ну и что же использовать? Не думаю, что специально для меня в роддом привезут гипоаллергеный препарат, хотя с другой стороны могут и не успеть сделать анестезию... планирую-то ехать со схватками и рожать сразу, а не лежать до родовой деятельности
Что бы вы предприняли, оказавшись на моем месте?