Войти
жду девочку, 39 неделя Тверь

Навестила гинеколога)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

А вас в чем взвешивают? Я имею ввиду: зимнюю одежду снимаете или нет, может отнимаю 1 кг на вещи?

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

в обычной одежде, да и одежда моя не шибко много весит, максимум грамм 500 наберется 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Просто я в прошлый раз напялила на себя такую кучу всего (холодно было), а дома пришла еще раз взвесилась и другой результат (а раньше наши весы совпадали). Вот и стало интересно как людей взвешивают))))))

0
15.02.2012
Вспомнилось... Уход за новорожденным

Похожие записи