только что вернулась из ЖК, навестила свою гинеколога, отметилась так сказать... вес у меня 68,3кг, а вчера в роддоме был 66,7, вопрос: либо у них что-то с весами, либо я уже не знаю что и думать ... за сутки прибавка 1,6кг... аут))))) давление в норме, только сказали есть железо... сейчас на свалку схожу))) да наберу себе лома - буду грызть)))))) дочь лежит вроде продольно, но головка уже достаточно низко, видимо на выход собралась... я ее уговариваю потерпеть до марта, а там если захочет, пусть выбирается; в следующий раз надо будет напомнить Г об узи, проверить как она лежит у меня в животике... и под конец сказали лежать мне попой к верху и носить бандаж, вот такие пироги)))))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
А вас в чем взвешивают? Я имею ввиду: зимнюю одежду снимаете или нет, может отнимаю 1 кг на вещи?
0
15.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тверь
в обычной одежде, да и одежда моя не шибко много весит, максимум грамм 500 наберется
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Просто я в прошлый раз напялила на себя такую кучу всего (холодно было), а дома пришла еще раз взвесилась и другой результат (а раньше наши весы совпадали). Вот и стало интересно как людей взвешивают))))))
0
15.02.2012
Ответить