Войти
жду девочку, 42 неделя Тверь

С праздником!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь

 

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА! 

0
08.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

С праздником!!!

0
08.03.2012
Кострома

С праздником 8 марта!!! http://www.lopuh.ru/cards/17/212.html

0
08.03.2012
Что-то я не пойму... пришла ложиться в стационар...

Похожие записи