По совету педиатора, обнаружевшего шумы в сердце, записались к кардиологу. Сегодня и сходили, хороший врач, доча не капризничала, стойко перенесла ЭКГ, даже особо не брыкалась, поставили нам диагноз: ДХЛЖ. Сказали, что ничего страшного в этом нет, наблюдению это не подвергается, но после 3х месяцев надо будет сделать УЗИ сердца, чтобы выявить, где эта хорда находится, а там уже видно будет куда бежать-идти.
Завтра пойдем сдаваться к офтальмологу (не знаю только зачем), а потом к ортопеду