В эти выходные муж выпросился на рыбалку я с неохотой его отпустила
.Что я узнаю в понедельник,они поехали большой компанией(ладно хоть мужчин)до рыбы они не дошли,просто были не в состоянии,за 2 дня муж не разу не позвонил,я истерила как могла
было чувство что я никому ненужна.Муж долго изхвинялся,говорил что не звонил чтоб неволновать нас с малышом,что и телефон плохо брал(причем у всех сразу)хотя у наших соседей(рыбачить они поехали к нам на дачу)все телефоны работали нормально
А самое главное уехал он на моей машине,а приехал с другом(машина осталась на даче) и мне беременной пришлось вставать с утра в понедельник и ехать забирать авто
так как на этой неделе она мне нужна как никогда(и он об этом знал)
вот так-то отпускать мужей с их друзьями.Сижу дуюсь на него второй день,а он ходит как побитая собака
извиняеться,уже жалко.
.Что я узнаю в понедельник,они поехали большой компанией(ладно хоть мужчин)до рыбы они не дошли,просто были не в состоянии,за 2 дня муж не разу не позвонил,я истерила как могла
было чувство что я никому ненужна.Муж долго изхвинялся,говорил что не звонил чтоб неволновать нас с малышом,что и телефон плохо брал(причем у всех сразу)хотя у наших соседей(рыбачить они поехали к нам на дачу)все телефоны работали нормально
А самое главное уехал он на моей машине,а приехал с другом(машина осталась на даче) и мне беременной пришлось вставать с утра в понедельник и ехать забирать авто
так как на этой неделе она мне нужна как никогда(и он об этом знал)
вот так-то отпускать мужей с их друзьями.Сижу дуюсь на него второй день,а он ходит как побитая собака
извиняеться,уже жалко.



