Войти
жду мальчика, 30 неделя Ижевск

Поход в детский мир или наши сомнения.......

Мама девочки (17 лет) Москва
сестра покупала манеж-кровать как пеленальный столик, а после двух лет ребенок в ней на даче спал. удобно оказалось
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Спасибкиimage
0
25.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
ссылка мы вот такую кроватку купили.Она и как манеж делается,только почему то тут не показано это.
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Похвастайтесь потом колясочкой! )))
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
хорошо)))))
0
25.10.2010
не хочу зиму!!!!!!!!!!!!!! объемы

Похожие записи