Вчера с мужем ездили в детский мир,столько очаровательных вещей и штучек.Посмотрели коляски(но муж у меня превереда отбраковал все)ну я согласилась что в тех.состоянии колясок я профан и доверила выбор ему,но показала премерно какую по функциональности я хочу,сегодня в обеденный перерыв объехал все базы и отзвонился похвастался что нашел идеальную,жду дома когда привезет))))))Поглядим что он там нашел.Еще стоит выбор купить кровать деревяную или кровать-манеж с пеленальным столиком в комплекте,прям даже не знаю,хотя деревянная у нас есть но мы ее собрали на даче,т.к. на даче мы тоже находимся очень часто да и комнатку там мы уже обустроили-вот поэтому в городскую квартиру хотим кровать-манеж,если что то поменяем.как думаете она удобна ли будет

