Алена Ижевск нам 8 мес и 15 дней вот и вылезли наши верхние зубки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дашуля:) Тюмень Поздравляем:-)ура:) 0 11.10.2011 Ответить Алена Ижевск Я б сказала Ура-ура,т.к. ждали почти месяц верхние зубы))))) 0 11.10.2011 Ответить Дашуля:) Тюмень Мы уже 2.5 мес.ждем верхних а их все нет:( 0 11.10.2011 Ответить Алена Ижевск вОТ,ТАК ВСЕГДА))) 0 12.10.2011 Ответить Артем Давно не писала Похожие записи 3 и 4 зубы и почему то клыки когда ждать верхние? А вот и наши зубки Верхние зубки в 2 раза шире нижних... Зубы после года? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027