Уже несколько дней приступы тошноты. Сначала была дикая изжога, сменилось все тошнотой, уже стараюсь ничего такого не есть чтоб не спровоцировать тошноту, но она все равно есть. Что это? Поздний токсикоз? Было у кого? Срок 36-37 недель
Уже несколько дней приступы тошноты. Сначала была дикая изжога, сменилось все тошнотой, уже стараюсь ничего такого не есть чтоб не спровоцировать тошноту, но она все равно есть. Что это? Поздний токсикоз? Было у кого? Срок 36-37 недель