Моя Г мне сразу сказала, что положит меня заранее, чтобы избежать рисков и тд. Вот я думаю , они до 40 недель ничего же делать не будут? Или начнут как то стимулировать на роды? Мне сестра наговорила, что долго меня держать не будут, смысла нету, занимать место и тд. Новосибирск ОПЦ, есть тут кто ,кто не давно там рожал? Ждут или нет? И как в других роддомах?