Наконец-то, долгожданный 6-ой зубик!!! Но от этого прорблем не меньше. То ли начали нижние двигаться зубки к раю, то ли этот еще недоконца прорезался. Вобщем заболели мы
Так жалко зайчика моего! Сейчас вот лежит, спит, и просыпается от кашля и носик не дышит, сопит(((( А с аспиратором у нас вообще дружить не получается, я ему отсасываю, а он плачет разрывается и опять себе сопельки нагоняет. Сегодня прям измучался бедный мой малыш!!!! Да и сама я вся с насморком и горлом красным, аллергия иммунитет так каждый год подрывает(((( Вот так тяжело нам дается этот 6-ой зубик!!!