Ну что опять творится с "ББ"...то лента друзей есть, то ее нет вообще, то посты друзей 4-ех дневной давности, то потом опять появляется(и все за вечер). Мой дневник вообще с ума сошел, смешались утром все записи, только недавно все на место встало. И ответы на почту по 10 раз приходят...
Я уже нервничаю...