Ирландцы «любят» англичан, да так «любят», что еще относительно недавно в самом Хитроу фейерверки в их честь устраивали. Шотландцы их тоже «любят», давно, с века XIII еще. Англичане в свою очередь очень «любят» норвежцев, эдакая «любовь» на генетическом уровне. И французов. Правда, не так пылко как викингов…
Французы и англичане так сильно «любят» друг - друга, что не поленились 100 с лишним лет фаллометрические споры вести. Некоторые, особо монопенесуально настроенные, и сегодня пребывают во временах «столетней войны». О своей «любви» друг к другу они забывают, лишь когда вспоминают свои пламенные, страстные чувства к немцам. В них вообще весь мир до недавних пор «влюблен» был… А про «любовь» евреев и русских к немцам, так вообще песни слагать можно.
Каталонцы и баски «любят» испанцев, и испанцы их «любят» от всей души. Всякие шалости прощают, ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы развода, тьфу, независимости не просило. А по старой памяти, они всей братией дружно «любят» арабов.
Север Италии «любит» юг, естественно, что «доны с печатками», виноделы и земледельцы испытывают аналогичные чувства к братьям - северянам.
А вот сердобольные американцы любят абсолютно всех! Латиносов, негров, узкоглазых, и прочих «обиженников без роду и племени». И в ответ их «любят» все. Идиллия. Вот, индейцы их по сей день благодарят. Они заблаговременно их популяцию сократили, спасли от конца в век кризиса. Не это ли настоящая любовь?
Ах, Америка, Америка… как же сильна ее «любовь» к Афганистану, к Ираку, к Косово… чуть не забыла япошек из Хиросимы и Нагасаки, их тоже «любили», эдакая любовь по американски.
Афганистан не определился кого надо «любить», вот и «любят» все сами себя, пуштуны таджиков, таджики хазарейцев… а любовь к нон - стоп нирване их объединяет еще больше. Сообща с Таджикистаном они так вообще «любят» весь подлунный мир, до такой степени, что worldwide delivery 24/7 «афгано - таджикской любви», можно сказать, что основная статья экспорта этих любвеобильных стран. В этом и Колумбия им не уступает, «хуаны и сантосы» тоже отличаются редким человеколюбием.
Еще одни не нашедшие кого любить, с кем спать, с кем дружить и от кого рожать - кампучийцы. Не исчезнувшие с лица земли кампучийцы, все еще «любят» самих себя. «Любят и любят, любят и любят»…
И индейцы с пакистанцами сладкая парочка твикс, они так «любят» друг - друга, что и бомбочки красившие создали. Правда не без помощи старушки Англии, которая в свою очередь очень любит всякие ставки и тотализаторы и вот уже сколько времени с нетерпением ждет «салюта». Кто же взлетит выше, индийцы или пакинстанцы… букмекерские конторы принимают ставки, имейте ввиду.
Корейцы с китайцами «любят» японцев, китайцы еще и друг-друга «любят». В условиях когда таких как ты больше миллиарда, а в городе не осталось ни птички, ни кошки, ибо сожрали, любовь к ближнему своему особо плодотворно развивается.
Корейцы тоже «любят» друг-друга. Северные еще «любят» и американцев. Мачомэны Ыни, периодичностью раз в полгода обещают фейерверки с салютами всем своим пассиям. Иранцы в этом вопросе братья по разуму с корейцами. А как знают все, когда дебила два, это уже сила.
Русских «любят» многие, от Европы до Кавказа и с Северной Америкой впридачу… вообще Россия, самая веселая страна в мире. Продадут нефть, запретят петрушку с кружевными трусиками, создадут какую-нибудь стрелялку новую и давай спасать ближних. Да, да, Россия, наряду с США признанный спаситель мира. С завидным постоянством, не покладая рук, из века век она, как и Америка несет мир и любовь в массы. Массы подчас не понимают глубины чувств, сопротивляются… и эпизод с управдомом из «Бриллиантовой руки» отключающим газ несогласным, становится реальностью. А самые бестфренды России местные «обиженники », уезды юж. Осетия, Абхазия, марионеточный НКР, Крымнаш, «губернии» всякие рядом располагающиеся. А вот есть кто любви не оценила, пришлось России спасать нерадивого братца.
Боснийцы и албанцы «любят» сербов… а я уже говорила, что американцы любят почти всех? Американская «сила добра» сеяла «мир» и в тех краях. Но не так продолжительно как в Ираке, где «от любви» все по сей день какают бабочками, пукают радугой и «любят» курдов...
Про любовь штаторусскую любовь даже рассказывать не буду, без поллитра не разобрать.
Армяне «любят» турок и азербайджанцев, в ответ получают чувства полные лучами… Тихо, тихо, все взаимно, все счастливы, нечего возмущаться. Турки еще и греков полюбливают, там тоже все обоюдно.
Абхазы и осетины «любят» грузин, и грузины очень их любят. Но там все печально, грустно, «любовный» треугольник переросший в многоугольник не без участия «спасателя Малибу» в отечественной версии.
Евреи и арабы «любят» друг - друга. Евреев «любить» можно сказать, что обычай, их перманентно
«любят» те или иные. Даже слово отличительное у этой любви есть - «антисемитизм », что значит «любовь» до смерти к еврею. Здесь еще и иранцев отмечу, они тоже всех пейсы носящих и сионистнутых «любят».
Кто там еще остался…
Бирманцы с тайцами «любят» уже давно потому нонче страсти былой нет, но такие шуры - муры не забываются поколениями.
Африка! Прав был старик Чуковский, не ходите дети в Африку гулять… залюбяяят таааак, что мало не покажется. Сомали, Конго, Эритрея, Уганда, Судан… я уже про многочисленные племена молчу. Даже всякие эболы, подкожные черви, спиды африканскому лямуру не помеха.
Ну еще алжирцы французов «любят», в точности как те мыши, которые плакали, но продолжали жрать кактус…
Вот и я «люблю» индивидов подчистую обделенных мозгом и лишенных интеллекта,болеющих душой и головой, которые веруют в свой идиотизм, называя его патриотизмом… Ведь зачастую именно этим объясняется вся выше написанная «любовь»!? Вопрос риторический.
О любви. Не политкорректно.
Разница в том, что для тебя это "мы", а для меня политика ) . Но не суть. Как минимум, российская база в Гюмри, в Армении, "для защиты" непризнанного НКР и совместной продажи оружия как Армении, так и Азербайджану.
Подробнее ниже. Еще подробнее — могу позже написать )
Нда? только что-то войн то мы там не ведем... причем здесь военная база?
И уж ежели на то пошло, то Армения попала под защиту по собственной просьбе еще в начале 19 века, ибо ранее эти территории были зависимы от Османской империи.
Самое популярное оружие во всем мире это АК 47)))) он есть во всех странах
Фидан, ты знаешь сколько в Чехии армян? Чехи, не любящие эмигрантов, особенно смуглых, тысячами принимали их во время карабахского конфликта, так как ту резню, которую устроили азербайджанцы армянам в 90годы, ни один цивилизованный человек понять не мог.
Забавного в этом очень мало.
Наступила на больное место?
Нежелание беседовать, верь мне, обоюдное. Я ОЧЕНЬ тщательно выбираю круг общения.
К СОЖАЛЕНИЮ, твои посты мелькают в пражской ББ ленте,так что жду не дождусь когда ты поменяешь место жительства.
С панем Богом.
Но тем не менее ты пришла ко мне в дневник, со своим "обоюдным не желанием").
А чтобы мои посты в пражской ленте не вызывали в тебе сожалений, пей успокоительные, легче будет мимо проходит. И как ты осведомлена о моем переезде, со своим "не желанием", хахаха )... но не стоит ждать, я же не навсегда покидаю Прагу, у меня здесь недвижимость, дети рожденные здесь, так что не факт, что я поменяю место жительство на ББ. Выход — успокоительные )
Фидан ...ты помнишь, что сказал мой врач видя список лекарств, которые ты регулярно принимаешь? Я химией не пользуюсь, лучше на лыжах пробегусь.
Тут на ББ есть кнопочка....нажмешь и в региональной ленте тебя нет.SVP Фидан — жан и с меня ящик грузинского

Вот зачем приходить в днев и лить свою внутреннюю ... Ну что- то? А? Так счастливые люди, увлекающиеся спортом не поступают , имхо.
Алена...этот пост в нашей пражской ленте и я хорошо вижу его посыл. Публикуя такую информацию, нужео быть готовой к спору.Имхо
Жанна , я могу взять на себя смелость и посчитать что посыл был вовсе не туда, имхо)
И совсем не про Фидан избегать споры)
Может быть я увидела все под другим углом...нет идеальных людей.
Но обобщения типа "русские не любят" "поляки не любят" мне очень не по душе. Любая нация не однородная серая масса. А пестрая мазаика
Русские не худжая часть этой мазаики.
Как и Поляки и Украинцы) согласна))
А Вы напишите вот это в Политике — я бы почитала как Вы это отстояли бы там)
Тогда попытка к "быть готовой к спору" с Вашей стороны в личном дневнике и не на Чешском форуме не логична. Если только не продиктована сём- то личным.
"Россия, наряду с США признанный спаситель мира. С завидным постоянством, не покладая рук, из века век она, как и Америка несет мир и любовь в массы. " Вот тут вот можно поподробней,а бстрагируясь от крымнаш,газонефтенового вопроса.
Тебя читаешь как книгу:-) захватывающе:-)
Пойду поГуглю после последнего поста:-D
рада, что нравится!Мой последний пост посвящен сама понимаешь каким, ибо не фиг им на голову мне садится!






Ща обеим дам Яду!!!


