Была сегодня в ЖК. Померяли, сердечко послушали. А потом Г так чательно начала щупать живот и говорит:"Какая-то у вас странная форма живота..У вас случайно не двурогая матка?!На УЗИ ничего не говорили?"
Я лежу на кушетке.Чувствую, как челюсть моя опускается.Говорю, что нет,сколько раз была за всю жизнь на УЗИ (из них 3 раза за Б) ничего не говорили узисты.
Г:"Ну тогда ладно.."
Пришла домой, теперь мысли начали разные в голову лезть..Что и думать..
Я лежу на кушетке.Чувствую, как челюсть моя опускается.Говорю, что нет,сколько раз была за всю жизнь на УЗИ (из них 3 раза за Б) ничего не говорили узисты.
Г:"Ну тогда ладно.."
Пришла домой, теперь мысли начали разные в голову лезть..Что и думать..