Настя Хочу 2го Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва Кажется получилось!) 32 ДЦ- задержки 1-2 дня Пол года пыхтели и ничего, а тут муж отпуск взял и кажется помогло Почему-то на дорогом сверхчуствительном видно хуже, но в чб явно что-то есть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первым делом после // Похожие записи Кажется получилось!) И у нас получилось Как у нас получилось 🙏 Как у нас получилось )))))))))) Получилось!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027