это просто ужас какой-то!!!!!!!Евочка постоянно орет,если не спит то орет,а спит она по 30 мин между кормлениями!!!я ее и на рука и водички и без памперса постоянно,что же ей нужно-то???????


.....мда......терпения нам да и толькоу нас тоже побелело , а сегодня уже пенечки я видела)
из опыта с первой моей дочей я четко уяснила, что детки просто так не плачут - надо искать причину!
будьте здоровы!

да хоть бы погода,а то уж не знаю что и думать(хотя ее вообще спокойным ребенком не назовешь)