Войти
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск

Перекус для Кирюши.

Ирина
Вероника, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

Оч красиво да и ребенку думаю интересно! Вы молодец!

0
18.02.2012
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск

Спасибо большое, нашла здесь на ББ. 

0
18.02.2012

Какая Вы затейница! Давайте я буду учится у вас :)  Можно ссылочку посмотреть?

0
17.02.2012
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск

Спасибо, идея не моя, нашла вот здесь , спасибо большое Светлане, я у нее многому учусь и Вы тоже присоединяйтесь, у нее столько идей))), просто молодец!

0
18.02.2012

Реально все съест? 

0
18.02.2012
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск

Да, ходит и по немногу кушает, но пока все не доест, далеко не уходит))) 

0
18.02.2012
A STRANGER... 10am...

Похожие записи