Идею перекусов нашла тут на ББ. И теперь у нас каждый вечер в 20-00 перекус.
Сегодня вот такой
Сладкий перец и яблоко.
Идею перекусов нашла тут на ББ. И теперь у нас каждый вечер в 20-00 перекус.
Сегодня вот такой
Сладкий перец и яблоко.
Какая Вы затейница! Давайте я буду учится у вас :) Можно ссылочку посмотреть?