12 лет

ОАО Медицина 6.04.12

Лен,у нас на зубах тож самое. Стоматолог тоже сказала,мол проблемы с пищеварением. Но наш педиатр говорит,что стоматологи с такимим диагнозами безнадежно устарели. Вся эта желтизна протсо налет,который в принципе счищается. Как я поняла,это проходящее. Если хочешь,могу у него поподробнее узнать. Он просто меня тогда успокоил своими словами,и велел перестать писать кипятком( я очень боюсь проблем с зубами,об этом уже наверое весь мир знает),так что я особо ничегоне запомнила. Хофитол. Мне его назначали во время беременности.  в 1м триместре как раз. Ибо меня рвало по 10-15 раз в день,и я даже поесть ничего не могла. Рвало просто желчью и пеной. Но он мне не помог,хотя многие отзываются о нем более чем положительно. Аня тоже вон написала,он на травках,натуральное. По поводу ортопеда. Не хочешь ей коврики массажные купить? дома можно по ним топтаться. не массаж,конечно.но все же.. у нас был как то золотистый стафиллокок. Пили какой то бактериофаг,но ты знаешь,я не особо верю в диагноз этот. Правда,у нас с пищевареним были некоторые проблемы. животик побаливал,газы. После фагов это прошло. и стул стал лучше. Эмолиум возьми как увлажняющий. У вас же сухость? у нашего папы аллергия на холод.и у Варьки тоже в морозы сухость появляется. да и меня в последние годы вылезает на руках. очень спасает.
11.04.2012
Я по поводу налёта успокоилась уже, мне без разницы как он называется, главное, что не кариес. А к Хофитолу я как прочитала аннотацию, так сразу ахнула. Просто я не знаю есть ли смысл вообще его сейчас принимать. если она говорит это от той (8 мартовской) инфекции, так уже ж прошло всё. Ищу коврик. Блин, сегодня купила Алинке на даче бегать Тотто российские, решила сэкономить, так Алина подходит ко мне и показывает на них, типа, сними. Завтра пойду сдавать.  Я решила так: сдам анализ, если всё хорошо, то оставлю ребёнка в покое и пусть перерастает всю эту бяку.
11.04.2012
Ну в общем да...мне в свое время намерили на узи увеличенную печень,огромные почти и т.д. мама ревела в три ручья в коридоре. Через месяц все было уже в норме. всего то анемия была . на лапки стопки смотрела? у них дороговато,но можно присмотеть какой именно,и полазить на маркете.
11.04.2012
Ага, смотрела. Надо заказать уже.
11.04.2012
мы мазались тридермом - очень хорошо помогло, лучше чем элидел...а Тридерм в Самсон-фарма стоит в районе 500 рублей и элидел там кстати дешевле тыщи:) Тридерм - это антибактер. и противогрибковый (плюс там есть клотримазол - от аллергии и зуда) а Синтомицин - антибиотик (противомикроб. и антибактер.) я бы на твоем месте счас ничем не мазала, если не беспокоит (кроме увлажнения или элидела того же), а сдавала бы на дизбак в Габричевского..вы же вроде собирались
11.04.2012
Мне при Б Хофитол прописывали от тошноты, его плюс, что он натуральный, без химии. Я думаю, его как раз вам для поджелудочной и выписали. И Синтомицинка (линимент) я помню, мама все детство в случае чего им все мазала и мне и сестре. Это антибиотик местного действия... 
11.04.2012
Поменялась! Ржака.