Подскажите, какой наполнитель для бортиков лучше? Синтепон, холофайбер или еще что-то? Или особо не принципиально? И нужен ли реально балдахин, или это просто пылесборник для красоты? Покупать комплект в кроватку, или все по отдельности? С учетом того, что если балдахин не понадобится (или все-таки нужен?), и наволочка думаю нафиг не нужна.