Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли давать ребенку 1,5года L-теанин?если да, то в какой дозировке? не навредит ли? и какие побочные эффекты есть? в инструкции не написано.
Алупка
Никогда не слышала, что его дают детям. Сама принимала Теанин эвалара для того, чтоб улучшить работу мозга, активизировать интеллект, чтоб появилось больше энергии творить. Успокаивает он немного. Мой препарат только для взрослых.
0
26.02.2025
Ответить